На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аурен Хабичев

345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    уродливое поколение, зараженное самостью, хайпанутостью и абсолютно бездушное. Деньги и как их нагрести побольше, при...«Я вернула котенк...
  • Alla
    А с чего это вы набросились на автора. Читать не умеете или проблема с пониманием текста?!«Я вернула котенк...
  • Alla
    В большинстве случаев человек сам и полностью виноват в своих несчастьях, а животные часто страдают по вине  "человек...«Я вернула котенк...

Отношения с бывшими: когда закончилась любовь

«Резкая, как нате» вошла она в фойе, где исполненные значения тетеньки ходили с бокалами шаманского на очередной светской вечеринке.

Что-то внутри меня напряглось: «да, да, еще каких-то два года назад ты обещал убить её, себя, а потом её будущего мужа. Помнишь? А смотри какая у неё прическа - я коняшка иго-го», — сказало что-то внутри меня и начало, задыхаясь, смеяться. Я смотрел на женщину, олицетворявшую собой полную пустоту и абсолютное ничего.

«А еще ты говорил, что не сможешь без нее жить» — добавило что-то и умолкло. Она сделала шаг в мою сторону, но внтреннее что-то приказало состроить брезгливое выражение лица и второго шага моя бывшая сделать не решилась. В толпе бегал какой-то мужик в обтягивающих розовых лосинах и вёл себя вызывающе. Что-то внутри меня приказало плюнуть ему в шампанское. Я взял и плюнул.

Эх, бывшие. Что мы только вам не обещали, какие клятвы только не давали. Как такое происходит? Кажется, что в ней был заключён смысл твоего существования. А потом встречаешь через пару лет на какой-то глупой светской вечеринке и перед тобой абсолютное Ничто с большой буквы. Помню, я собрал чемодан и ожидал во дворе такси. На вопрос таксиста: «Куда?», задумавшись, смотрел вдаль.

Уехал к своему старому другу.

Друг. Такой уже матёрый личный друг стоял у дверей:

—Да ладно, так и сказала тебе? Так и вышвырнула?
— Да, так и сказала, так и вышвырнула
— Ты плюнул ей в лицо?

А потом мы болтали всю ночь: «А ты этого помнишь? Ну что кушал свои козявки на первом курсе? Помнишь? А он умер. А начальница бывшая фотки пикантные отправила. Просила никому не показывать. Хочешь посмотреть?»

Утром мы пили кофе на маленькой кухне. Жизнь себе шла и шла. И привела меня на эту светскую вечеринку, на которой глупые блондинки пили шампанское, бегал мужик в оранжевых лосинах и случайно встретилась бывшая, которая ничего для меня уже не значила.

Картина дня

наверх