На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аурен Хабичев

346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    уродливое поколение, зараженное самостью, хайпанутостью и абсолютно бездушное. Деньги и как их нагрести побольше, при...«Я вернула котенк...
  • Alla
    А с чего это вы набросились на автора. Читать не умеете или проблема с пониманием текста?!«Я вернула котенк...
  • Alla
    В большинстве случаев человек сам и полностью виноват в своих несчастьях, а животные часто страдают по вине  "человек...«Я вернула котенк...

Проститутка Галя

Фото: Pixabay

Как-то в своем блоге я уже рассказывал, что, уволившись с престижной работы и испортив отношения со всеми, с кем мог, я собрал все свои транквилизаторы и уехал колесить по России. Долго ли, мало ли колесил, но на пару месяцев осел на Ставрополье. Чтобы вы понимали, Ставрополь — самый стрёмный город России. Ветра тут дуют с раннего утра до позднего вечера, а потом всю ночь до следующего утра. Иногда к ним добавляется густой, тягучий туман и все, что приходит на ум в такую погоду, — сброситься с шестого этажа. В Ставрополе есть улица Карла Маркса. Это самый центр, там собирается молодежь. А еще в Ставрополе есть секс. Мне тут один таксист рассказал, что его какой-то богатый друг снимает на всю ночь отель, оплачивает услуги тридцати жриц любви, и знаете, чем они там всю ночь занимаются? Ни за что не угадаете. Он принимает душ, ложится на жирный пузик, а девушки все по очереди его гладят. Нет, не массажируют, нет, не лижут. Гладят. Спинку гладят, плечики волосатые гладят. Попу мужику тоже гладят. А вы говорите в регионах нет жизни, что все извращения только в Москве. Ага.
Решил ваш покорнейший слуга завести себе женщину для утех. Обратился он с этим вопросом к друзьям. Ну, как друзьям. К новым ставропольским знакомым. Так вот, мои новые ставропольские знакомые наперебой начали расхваливать какую-то Галю. Ноги мол от ушей, волосы мол белокурые, сама мол ангел и берет всего три тысячи. Ну, думаю, три тысячи не так дорого для девушки с лицом ангела. В Москве, помнится, на услуги девушек с ангельскими лицами приходилось годами откладывать всю зарплату.
— Вызывайте — говорю.
Вызвали. Приезжает.
— Это Галя? — тихо интересуюсь у новых ставропольских знакомых.
— Да — отвечают и все завороженно смотрят на Галю.
Галя садится. На ней все яркое, пестрое, какое-то аляповатое. Галя пьяна. Галя открывает рот и первым, что вырывается из ее гортани — это отборный мат. У Гали какие-то оспины и прыщи по всему лицу, замазанные дешевым тональным кремом. Отборный мат, которым говорит Галя не был бы так страшен, если бы Галя не говорила голосом уголовника. Отборный мат плюс голос уголовника делают Галю похожей на уголовника, ругающегося матом. Страшно, очень страшно.
Мои новые ставропольские друзья завороженно наблюдают за Галей.
— Ну как? — спрашивает один.
— Необычно, — говорю, — весьма интересно.
Пока тот самый один нашептывал мне про оральные способности Гали, та изучающе смотрела на меня. Страшно, очень страшно.
Казалось, Галя сейчас встанет, достанет из своих ярко-голубых штанин большой писюн и сама заставит меня демонстрировать мои оральные способности. Галя была некрасивая. Сказать, что в течение всего вечера, пока Галя была ангажирована ко мне в гости, я испытывал неимоверные моральные страдания — ничего не сказать. Галя периодически хватала меня за член, целовала взасос своими сифилитичными губами, причем я не сопротивлялся, потому что было страшно. Очень было страшно. Потом Галя уехала. Через полчаса Галя подписалась на меня в инстаграме.
— Это вы называете ангельской красотой? — поинтересовался я у новых ставропольских знакомых.
Те, в свою очередь удивились, что Галя мне не понравилась. Как, мол, такое возможно? Она же модель!
Разные вкусы всё-таки у людей. И девушки с ангельскими лицами в провинции страшные.

Картина дня

наверх